• Français
  • English
  • Español

Contáctenos

Un equipo a su servicio
Todo nuestro equipo está a su servicio… Por favor no dude en contactarnos

Olivier Mongenot

President

o.mongenot@mgt-group.aero

+ 1 954 493 8369

USA 

Nicolas Briand

Sales Director Europe

n.briand@mgt-group.aero

+33 (0)1 30 24 49 66

France 

Priscilla Ladislau

Landing Gear / Hydraulics Sales

sales.us@mgt-group.aero

+ 1 954 493 8369

USA 

 

Sandra Bartlett

Aero Distribution Sales

s.bartlett@mgt-group.aero

+ 1 954 493 8369

USA 

 

Matthew Mendat

Logistics Manager

m.mendat@mgt-group.aero

+ 1 954 493 8369

USA 

Severine Herve

General Manager

s.herve@mgt-group.aero

+ 1 954 493 8369

USA 

Esmeralda Alvarez

Logistics

e.alvarez@mgt-group.aero

+ 1 954 493 8369

USA 

Florian Dias

IT Intern

f.dias@mgt-group.aero

+ 1 954 261 8771

USA 

Alina Krasnozhon

Sales

sales.fr@mgt-group.aero

+33 (0)1 30 24 49 66

France 

Ashley Rodriguez

Landing Gear / Hydraulics Sales

sales.us@mgt-group.aero

+ 1 954 493 8369

USA 

USTED ?

¿Quieres tu foto en este muro de estrellas?

Descubre nuestras vacantes profesionales:

Haga clic aquí

USA ​